Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти хобби или любимое дело?

ПсихологияВыбор профессии+5
Тимофей Юшков
  · 5,1 K
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 20 июн 2023  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Это два разных понятия. 
Хобби - это дело на досуге для себя, которое мы можем делать как угодно плохо, потому что это дополнение к основной работе.
Любимое дело складывается из 4 частей: 
Как видите, оно должно приносить пользу, чтобы за него платили. Эту пользу вы можете приносить опосредовано, работая на кого-то как часть команды, например, бухгалтер в IT компании или напрямую как предприниматель или самозанятый.
Чтобы найти хобби, как уже сказали в других ответах, надо только больше пробовать. Так вы найдете занятие которое вам интересно и это и будет вашим хобби. Чтобы начать можете даже поискать в Интернете списки хобби и что-то из него может вызвать интерес. 
А можете начать с доступности: какие секции и школы есть рядом с домом? Чем увлекаются ваши друзья и вы могли бы попробовать вместе с ними? 
Чтобы найти любимое дело нужно найти ответы в каждом из кругов, а затем найти занятия, которые лежат на их пересечении: то, что интересно и важно вам, к чему есть способности и что будет приносить пользу другим.
Никто не сможет сказать вам в чем ваше любимое дело, не зная вас, потому что в нем играют роль не только интерес, но и способности, ценности и польза.  
Чтобы их найти, приходите на онлайн программу Путь к себе, где мы с участниками ищем их любимое дело. Ссылка в профиле.  
Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 19 окт 2021  · toloka.yandex.ru/promo
Для этого ничего особенного делать не требуется, просто пробуешь что-то новое и занимаешься этим. Сейчас повсюду проводят очень много разных мастер-классов и пробных занятий по всему, что приходит в голову, от прикладного народного творчества до конного спорта. Возникло желание найти хобби? Отлично, в выходные записываетесь на лепку из глины, рисование, каллиграфию... Читать далее
Заработать пару сотен рублей онлайн на Яндекс✺Толока! Регистрируйся.Перейти на toloka.yandex.ru/promo
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это производства, строительные фирмы и...  · 16 окт 2021  · lending-v-top.ru
Сложный вопрос. Если ничего не нравится, то я бы попробовал сделать так: - разделить листок на три части; - каждую часть назвать - Нравится, Не нравится, Нейтрал; - выписать и разделить все занятия, которые приходят на ум по этим колонкам (игры в пк, чтение, рисование, картинг, пейнтбол, танцы, пение и т.д.) - занятия из Не нравится и Нейтрал откладываем в сторону -... Читать далее
Сортируйте мусор, слушайте Неслучайное радио и берегите себя!Перейти на clck.ru/sKvj9
Наши бренды Professional, В Теме, Classic, Accento.  · 18 окт 2021  · classic-perm.ru
Чтобы найти хобби по душе, очень важно прислушаться к себе, к своим желаниям, внимательно понаблюдать за своими мыслями и действиями. У каждого из нас есть что-то, что приносит нам радость и от чего мы чувствуем себя лучше. Первое, с чего стоит начать, чтобы определиться с направлением которое вам интересно. Возможно вы любите путешествовать или рисовать или делать... Читать далее
Лучший
Ересь, колдовство, мутации  · 16 окт 2021
Я немого удивлён, вашим заявлением, поэтому прошу уточнить. В ваше что угодно, что конкретно входит? Копать яму лопатой? Вымыть чашку? Приклеивать марку на конверт? Или выучить японский язык, стать профессиональным математиком и научится играть этюды Шопена?
В это входит абсолютно всё , мне легко даётся обучение , выучить что либо или освоить навыки профессий , но... Читать дальше