Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти хорошего дизайнера для квартиры?

ДизайнДизайн интерьеров
Анонимный вопрос
  · 8,2 K
Эксперт в области дизайна и декора интерьера, ландшафта, стройки загородных домов...  · 14 дек 2021  ·
id
Самый идеальный вариант - довериться рекомендациям, по возможности посмотреть реализованные работы, в которых уже живут, расспросить об опыте работы с этим дизайнером.
Дизайнер - этот тот человек, которому придется доверять (к примеру, как стилисту по волосам, лечащему врачу или семейному психологу). Если на первой встрече такого доверия не возникает, ищите дальше. Дизайнер, заказчик и проект должны совпасть, ну, если не на 100, то на 99, 9% :-)
Воплощаю мечты в интерьерыПерейти на instagram.com/olgavmeste_design
Дизайнер интерьеров  · 5 июл 2022  · vk.link/kamaeva.design
Я бы предложила собрать список дизайнеров, которые работают в Вашем городе: по рекомендациям знакомых, по поиску в интернете, на форумах про ремонт и новостройки, в инс*ме и в вк сообществах по ключевым словам; выписать их цены, сроки работы, состав проектов, и на этом этапе сразу часть отсечется. Далее три правила: 1) вы с дизайнером сразу должны найти общий язык (для... Читать далее
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 14 дек 2021  · neestet.com
Критерий "хороший" - для всех означает свое. Для кого-то это означает доверить весь дизайн и контроль за реализацией одному человеку и минимально участвовать в процессе. Кому-то наоборот важно контролировать каждый шаг. Один заказчик ограничится разработкой планировки от дизайнера, другому нужно подобрать все вплоть до посуды и домашней одежды. Да, недавно о таком... Читать далее
Свяжитесь со мной, чтобы записаться на бесплатную консультацию(подробности в ЛС)Перейти на t.me/ana_tsukalo
Работаю в сфере девелопмента жилья  · 13 дек 2021
Добрый день, недавно завершили ремонт в квартире, согласен, что роль дизайнера трудно переоценить.
Сколько бы мы не придумывали критериев при выборе дизайнера всегда голосуем сердцем, эмоции сильнее разума. Все что нас окружает должно радовать. Вот по этому принцину и выбирайте!
3 эксперта согласны
Да, дизайн должен радовать, но не только внешним видом. Правильно организованно пространство, удобство... Читать дальше
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники, Мебели, Освещения и Аксессуаров для ванной...  · 28 февр 2019  · tiptop-shop.ru
Во-первых, определитесь в себе и решите, чего Вы конкретно хотите от дизайнера и как Вам будет удобно работать: - на сколько глубоко Вы хотите вникать в рабочий процесс (хотите знать все до мельчайших деталей или только увидеть результат работы)? - нужен дизайнер под ключ или Вам нужен только профессиональный совет по некоторым вопросам (например, выбор цветовой гаммы... Читать далее
1 эксперт согласен
Прежде всего нужно посмотреть портфолио дизайнера, т.к. там есть примеры его работ. Если есть понимание в проектиро... Читать дальше
По образованию архитектор. Работаю в сфере дизайна: от интерьеров до предметов. Рисую...  · 9 июн 2021
Злободневный вопрос:) Даже если Вы обратитесь к именитому, с отличной репутацией и отзывами специалисту, нет гарантии, что итоговый результат Вас устроит. Это как с ремонтными бригадами, соседу сделали отлично, а у Вас с ними сотрудничество не сложилось. Перестраховывайтесь: 1. Тестируйте разных специалистов на маленькой части заказа. Например, предложите выполнить... Читать далее
1 эксперт согласен
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 1 окт 2020  · iconinteriors.ru
Отвечает
Юлия Штерн
Есть несколько проверенных способов: — Найдите портфолио с большим количеством реализованных ремонтов на стадии "уже расставлена мелкая бытовая техника"; — Найдите дизайнера со стилем, который уже нравится вам на 80-95%; — Найдите дизайнера, который на постоянной основе сотрудничает с одними и теми же мастерами отделки (или бюро, как мы в IconInteriors.ru, где дизайнеры... Читать далее
Графический дизайн, рисование и иллюстрация - мои темы  · 5 мар 2019  ·
designschooln

Наверное, самый простой вариант - это поспрашивать у знакомых. Сарафанное радио, на мой взгляд, самый лучший способ, несмотря на то, что XXI век на дворе)

Первый
Компания по ремонту квартир, коттеджей, офисов в Москве. 16 лет опыта, выполнено более...  · 31 янв 2019
На самом деле, найти хорошего дизайнера, с которым будет комфортно сотрудничать именно Вам, не так просто. Для начала, стоит посетить дизайнерские форумы, на которых представлено портфолио специалистов. Не стоит ориентироваться исключительно на рейтинг: выбирайте дизайнера в той стилистике, в которой вы планируете делать ремонт. Ознакомьтесь с работами и выберите... Читать далее
В настоящее время найти ответственного специалиста сложно найти в любой отрасли, я имею ввиду преданного своему... Читать дальше
Меня зовут Татьяна! Люблю море и лето!! Я бухгалтер!  · 7 дек 2021
Огромное спасибо студии Designgost https://designgost.ru/about-us/ за качественный дизайн проект нашего дома. Доступная цена, быстрая и хорошая наполняемость проекта—от визуализации до плана электрики, сантехники, ведомости материалов, мебели. Всё чётко, ясно и прозрачно, всегда указаны все размеры, цены. Ремонт еще в разгаре, но при наличии проекта делать его очень... Читать далее