Как найти хорошего дизайнера для квартиры?

ДизайнДизайн интерьеров
Анонимный вопрос
Эксперт в области дизайна и декора интерьера, ландшафта, стройки загородных домов...  · 14 дек 2021  ·
id
Самый идеальный вариант - довериться рекомендациям, по возможности посмотреть реализованные работы, в которых уже живут, расспросить об опыте работы с этим дизайнером.
Дизайнер - этот тот человек, которому придется доверять (к примеру, как стилисту по волосам, лечащему врачу или семейному психологу). Если на первой встрече такого доверия не возникает, ищите дальше. Дизайнер, заказчик и проект должны совпасть, ну, если не на 100, то на 99, 9% :-)