Как найти хорошего мастера маникюра?

Бизнес и менеджментКрасота и уход+4
Пилочная
Мы специализируемся на продаже профессиональных материалов для индустрии красоты.  · 27 нояб 2020  · gurunail.ru

Самый простой способ - в Инстаграмм, где можно найти мастера по геолокации, просмотреть на его работы, внешность, почитать про все достижения и понять нравится ли Вам или нет.

Beauty Club открыт с 24 ноября 2018 года. У нас красивый салон. Используем только сертифиц...  · 13 июл 2020  · sovhozbeauty.club

Прежде, чем найти мастера-мечты, попробуйте составить портрет Вашего идеального мастера. После того как это сделано, пропишите по пунктам-что у Ваш салон или Вы как работодатель можете дать мастеру-звезде. Ваши желания должны непременно совпадать с возможностями.

По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр + наращивание ресниц 🌿Кэшбэк...  · 21 апр 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина