как найти хорошего риэлтора по аренде недвижимости

НедвижимостьРиэлторы
Ирина Л.
Съёмка недвижимости - помогаю быстро продать. Индивидуальные съёмки - помогаю с...  · 9 сент 2020

В инстаграме. В поиск вбейте агент,риэлтор, аренда и т. д. , можно город указать. В результатах поиска будут аккаунты и хэштеги ведущие в посты, посмотрите кто специализируется на аренде. Если вы зашли к человеку в профиль и видите что он показывает себя, результаты своей работы, дает полезную информацию - это и будет хороший специалист.