Как найти хороший вариант электрической мясорубки?

Мясорубки
Анонимный вопрос
Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 4 нояб 2020  · yavitrina.ru

Мясорубки мощностью до 500 Вт подходят для того, чтобы готовит домашний фарш или овощные котлеты. Такие мясорубки работают тихо и не тратят много электроэнергии. Ими можно перемалывать только мягкие продукты. Производительность — от 0,5 до 1 кг фарша в минуту.

Для большой семьи стоит выбрать мясорубку c номинальной мощностью от 500 до 1000 Вт. Мощные мясорубки работают быстро и могут молоть хрящи в мясе или твёрдые овощи, но шумят и тратят много электроэнергии. Производительность — от 1 до 2 кг фарша в минуту.

Hausdorf.ru