Как найти хорошую работу?

РаботаПоиск работы
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса

Сейчас очень много обмана .. и найти работу в интернете не так уж и просто. Поделюсь опытом поиска удаленной работы:

⠀⠀⠀

Вот некоторые варианты :)

  1. Наполнение сайтов, создание образа "живого" сайта. Смысл работы заключался в том, чтобы за месяц с разных аккаунтов добавлять не менее 200 новостей на определенную тематику. Тупо копипаст. Через несколько месяцев концепция работы изменилась, нужно было добавлять не менее 40 новостей в месяц, делая рерайт новостей на определенную тематику.
  2. Написание SEO-текстов. Нужно писать оригинальные тексты. СЕО-тексты нужны для того, чтобы Яндекс не блокировал сайт в поисковике. Иногда текст можно написать за 15 минут, а иногда и 2-х часов не хватает, все зависело от модели "утюга". В месяц нужно писать от 30-40 таких текстов, разного объема.
  3. Модератерство. Эта работа совмещается с написанием СЕО-текстов. Заключается она в том, чтобы проверять опубликованные объявления/комментарии на соответствие правил-сайта и выбранной категории. Ничего сложного, но требуется внимательность, знание правил сайта и нахождение в интернете в определенное время.
  4. Работа по раскрутке групп в соц. сетях. Смысл этой работы очень прост - кидаешь в группу каждый день несколько тематических новостей (либо сам ищешь что-то интересное, либо кидаешь новость с сайта, к которому относится эта группа). Плюс наполнение (вк), либо лайки (фб), тут нужно знать правила соц. сетей, как и сколько можно приглашать, какие новости можно кидать и что нужно делать для привлечения посетителей, плюс есть специальные программы, которые позволяют приглашать в группу целевую аудиторию, стоит это тоже весьма не дорого. В принципе тоже ничего трудного, оплата сдельная, как сможете договориться. В среднем ведение одной группы не менее 3000 р. в месяц.

⠀⠀⠀

Где найти хорошую работу? Искать можно на форумах, в вк (но там много спама!), на хх.ру или суперджоб (там есть фильтр на удаленку), еще в телеграме много каналов с удаленкой, например этот: https://t.me/rabota_udalennaya , если блочит и не открывает ссылку, то переходите по этой: http://bit.ly/__rabota

Добро пожаловать к нам на обучение!

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 мар 2019  ·
vladislavfis