Как найти любовницу?

Тамиб Эмирахмед
Приложение для адекватных знакомств https://loft-app.ru/  · 29 июл 2020  · loft-app.ru

Мы провели опрос среди мужчин, которые пользуются нашим приложением, задав вопрос — где можно найти любовницу. Респонденты не только поделились личным опытом, но и выделили основные преимущества и недостатки трех самых популярных мест для знакомства.

  1. Ночные клубы занимают лидирующую позицию для знакомств. Неоновые огни, зажигательная музыка и коктейли в неограниченном количестве располагают к общению с продолжением. Девушки открыты к знакомству, легко идут на контакт, нередко проявляют инициативу. Приходят с той же целью, что и мужчины — познакомиться, выбрав подходящий вариант для встреч. Главный минус ночных клубов — это знакомство на одну ночь. Утром теряется эйфория и приходится вновь отправляться на поиски спутницы.
  2. Спортивные клубы также пользуются популярностью. Легко завести непринужденный разговор, обсудив эффективность тренировки. Необязательно быть спортсменом, чтобы обратить на себя внимание молодой симпатичной девушки. Единственный недостаток — сложно определить статус избранницы, а также цели знакомства. Но это легко проверить, пригласив женщину продолжить общение за чашечкой кофе.
  3. Сайты знакомств — виртуальные площадки, где можно завести профиль с целью найти любовницу. В идеале пользоваться мобильными узконаправленными приложениями, где не нужно терять время, известны намерения. Недостатком является ненадежность платформ без регистрации. Завести профиль может каждый, разместив чужое фото и неправдивую информацию. Нужно соблюдать негласные правила этикета, ведя переписку. Приходится изучать основы коммуникабельности, чтобы расположить к себе девушку. Настойчивость может сыграть злую шутку, и виртуальное знакомство не перейдет на этап реальных встреч.

Для людей, которые ценят свое время и хотят избежать неловких ситуаций, создано мобильное приложение LOFT. Анкеты проходят проверку модераторов, поэтому отсутствуют фейковые профили, публикуются лишь правдивые фото и информация. Зарегистрировавшееся девушки готовы к формату отношений в статусе любовницы. Можно выбрать спутницу на вечер или найти красивую молодую женщину для регулярных встреч.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 14 окт 2018

Познакомиться или попытаться построить любовные отношения с уже знакомыми вам женщинами, так же можно воспользоваться сервисами для знакомств

Желаю всем добра и благополучия!   · 17 июн 2020

Вообще получается так: задумаешь определенный план знакомства, а потом "бац", что-то пошло не так и получается экспромт. Нельзя предугадать найдешь сегодня любовницу или нет и где найдешь. Как говорят, кто ищет - тот обязательно найдет. Кстати, для начала нужно определиться какой она должна быть. Почитайте правила хорошей любовницы, чтобы бы уж найти королеву.

Можно регистрироваться на сайтах знакомств и там в профиле сразу честно писать, что вы не вторую половинку пришли искать а даму свободных нравов, желающую приятно провести время. На https://intrigue.dating/sayty-znakomstv/ прочитайте обзор лучших таких сайтов.

Точно так же, как вы искали свою жену/девушку. Можно познакомиться как в реальной жизни, так и в Интернете - после знакомства общаетесь, встречаетесь, далее - как вам угодно.