Как найти мастера по ремонту

Ремонт квартирРемонт под ключ
Анонимный вопрос
Помогаем находить надежных помощников для любых задач и зарабатывать в удобное время.  · 22 окт 2018  · youdo.com

Ремонт лучше доверять опытному мастеру с хорошими отзывами от предыдущих клиентов. Где такого найти?

Интернет-сервисы

Такие ресурсы предоставляют заказчикам право выбора. На ваше предложение о работе откликаются сразу несколько мастеров. Вы выбираете того, кто вам больше подходит.

Компании, специализирующиеся на ремонте

В интернете много компаний, которые предоставляют целый пакет услуг по ремонту: от разработки дизайн-проекта до его воплощения. На сайтах можно посмотреть выполненные ремонты, оценить их качество.

Список контактов знакомых

Любой мастер знает, что нет ничего лучше для их рекламы, чем сарафанное радио. Если у вас есть знакомые, которые довольны своим недавним ремонтом, спросите контакты мастера у них.

О плюсах и минусах каждого из этих способов, а также о 5 признаках хорошего мастера читайте в нашем блоге