Как найти моего двойника?

wladimir рехлов
Хочу найти своего двойника  · 17 сент 2020

Я точно незнаю как надо искать своего двойника может надо искать двойника по фотографие мне тоже очень интересно узнать если мой двойник я очень хочу найти

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 29 окт 2018

А пока нейронной сети нет, можно просто вручную мониторить список людей из соц. сетей, так же можно применить поиск по картинке, используя свою фотографию.