Как найти мужа?

Мужчины
Sanya Rakovich
девочка по прозвищу "профессорка гендерной теории"  · 22 нояб 2017

Как можно меньше сидеть дома. Как ни банально - записаться на какие-нибудь курсы и т.д., короче привет социализации. Чем больше людей видят вас в течении дня, тем больше шансов. Ухаживать за собой, уметь поддержать разговор в случае контакта.

Это был совет, как жить и найти друзей. Но вот секрет , хорошие люди так и ищутся .