Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти недорогого толкового астролога?

ЭзотерикаАстрологияАстролог
Наталия Н.
  · 2,4 K
Индийская астрология (Джйотиш). Специализация на протяжении 10 лет - определение Предназн...  · 25 окт 2021
Если он "толковый", то из-за объема клиентов просто вынужден будет поднять цены, иначе его "снесет" потоком, все будут обижены, что ждать долго. Среди учеников свежеиспеченных можно найти даже бесплатную консультацию "для опыта". Вообще оплата - коэффициент востребованности, либо астролог талантлив, но неудачник во всем, чем он может помочь? "Избегайте обращаться за помощью к тем, кто живет не так, как Вы хотите". Про сапожника без сапог тоже не вариант - если астролог консультирует по теме финансов, элементарно он будет знать, как заработать самому и его близким, начнет со своей натальной карты.
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимость : : : 24-FengShui.com  · 11 авг 2020
Показателем "толковости" будет только результаты прогнозов астролога. Поэтому не всегда количество дипломов и регалий является показателем, что астролог даст точный прогноз. При выборе стоит ориентироваться: - рекомендации Ваших знакомых, которым доверяете и которые обращались к астрологу; - изучение отзывов в интернете (но здесь уже их показатель не такой достоверный)... Читать далее
Первый
Здравствуйте. Могу посоветовать Ксению https://kseniya16.ru/  обращался к ней сам, очень мне помогла. Сделала полный разбор натальной карты. Очень приятная и жизнерадостная девушка. Консультирует онлайн.
любитель математики  · 29 июл 2020
Для начала неплохо было бы определиться с суммой. Недорого - это сколько? Кому-то и 20 000 - недорого, а кому-то и 1 500 - много. Ещё проблема - зачем Вам нужен астролог. Я про то, что у них тоже бывает специализация. Кто-то больше про детей, кто-то про работу, а кто-то про хорары или про медицину. Но в принципе ответ такой - толковый астролог стоит дорого и время у... Читать далее

Это как спрашивать "посоветуйте толкового врача", не уточняя где болит :)))