Как найти недорогого толкового астролога?

ЭзотерикаАстрологияАстролог
Наталия Н.
Индийская астрология (Джйотиш). Специализация на протяжении 10 лет - определение Предназн...  · 25 окт 2021
Если он "толковый", то из-за объема клиентов просто вынужден будет поднять цены, иначе его "снесет" потоком, все будут обижены, что ждать долго. Среди учеников свежеиспеченных можно найти даже бесплатную консультацию "для опыта". Вообще оплата - коэффициент востребованности, либо астролог талантлив, но неудачник во всем, чем он может помочь? "Избегайте обращаться за помощью к тем, кто живет не так, как Вы хотите". Про сапожника без сапог тоже не вариант - если астролог консультирует по теме финансов, элементарно он будет знать, как заработать самому и его близким, начнет со своей натальной карты.