Как найти новую любовь и начать жить настоящим, если невозможно забыть прошлые отношения?

ПсихологияПсихология отношений
Tatiana P.
Вежливая готесса.   · 12 янв 2020

Прошлые отношения вы все равно полностью не забудете, надо из них извлечь необходимые уроки и помнить только хорошее. Возможно, нужно дать себе время на отдых и восстановление, прежде чем спешить вступить в новые отношения.