Как найти оригинальную итальянскую мебель?

МебельИтальянская мебель
Кирилл Серебров
Мебельные туры в Китай с 2008 года.  · 13 февр 2020  · pride-mebel.ru
Pride Company

Здравствуйте, Кирилл.

На данный момент больше 70% мировой мебели производится на территории Китая, в том числе и евройпейские бренды и в частности итальянские.

Отвечая на Ваш вопрос, найти оригинальную мебель сейчас достаточно сложно, потому что даже обратившись в отдел продаж итальянского бренда Риме, вероятней всего, Ваша мебель будет изготовлена в Китае и доставлена в Италию. Многие бренды не продаются на территории Китая или других стран, то есть Вы можете купить оригиналы только в официальном магазине, но не факт, что произведен он будет на территории Италии.

В качестве примера можно вспомнить Iphone, когда его производство так же находится в Китае, но продается он по всему миру.

На нашем ютуб канале мы рассказываем как это проиходит, почему и как отличить итальянскую оригинальную мебель от китайской копии.

Мебель из Китая:

https://www.youtube.com/channel/UC3QP7b9wDp7vQhU0-pmm74w