Как найти ответ на любой вопрос?

Без интернета, без поисковых систем и без этого сайта.

Психология
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 нояб 2019

Раньше, когда не было подобных развитых технологий, люди искали ответы на свои вопросы у более компетентных людей, в различных специальных книжках, либо же в научных статьях журналов.

Эксперт в области клининга объектов А ( премиум класса) и домработниц  · 23 дек 2021
Есть много способов, которые практиковались во времена, когда не было интернета. Найти эксперта в задаваемом вопросе в соответствующем обществе, сходить в библиотеку, спросить у знакомых, чтобы те, порекомендовали человека, кто смог бы ответить Вам на Ваш вопрос.