Как найти партнера для семейной жизни?

ОтношенияПрямая линия+2
Анонимный вопрос
Пенсионер, бывший айтишник. Увлекаюсь непознанными возможностями человека. Был 33 дня в...  · 23 июл 2020

Программисты и терапевты поймут). Ещё маги поймут. Колдовство, это когда просишь помощи у высших сил и они помогают. Тёмные силы помогают дословно даже если хочешь не этого. Хлебай полной ложкой. Светлые делают как лучше даже если просишь совсем не этого. Потом откат. Теперь к теме статьи. Нам было по 40+. Я вдовец, она РСП. Познакомились на сайте знакомств. Оба знали чего хотели. Она живёт у меня уже 13 лет. С 2 детьми. Все 13 лет настаивала оформить. И добила. С моего сознательного согласия.

Здравствуйте Андрей Евгеньевич! А Вы очень несчастны?