Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти партнера для семейной жизни?

ОтношенияПрямая линия+2
Анонимный вопрос
  · 29,3 K
Пенсионер, бывший айтишник. Увлекаюсь непознанными возможностями человека. Был 33 дня в...  · 23 июл 2020

Программисты и терапевты поймут). Ещё маги поймут. Колдовство, это когда просишь помощи у высших сил и они помогают. Тёмные силы помогают дословно даже если хочешь не этого. Хлебай полной ложкой. Светлые делают как лучше даже если просишь совсем не этого. Потом откат. Теперь к теме статьи. Нам было по 40+. Я вдовец, она РСП. Познакомились на сайте знакомств. Оба знали чего хотели. Она живёт у меня уже 13 лет. С 2 детьми. Все 13 лет настаивала оформить. И добила. С моего сознательного согласия.

Здравствуйте Андрей Евгеньевич! А Вы очень несчастны?

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 28 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Лаконичность вопроса заставляет задуматься: то ли Вы действительно хотите спросить именно то, что написали - и тогда Вам респект за отточенность формулировки, то ли Вы думали одно (любовь там, гармония, общие интересы и всё такое), а спросили о другом. Я, по профессиональной привычке, отвечаю строго на то, что спросили: без попытки угадать, что Вы имели в виду ) (Есть... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Первое: Человек должен хотеть семейной жизни. Второе: Его представления о семейной жизни должны максимально... Читать дальше
Психолог по диплому и призванию. Помогаю людям решать свои проблемы.   · 2 апр 2021
Если ещё не нашли партнёра, начинайте изучать типологию личности «Эниостиль». Понимание азов «человекознания» даст гораздо больше ответов, чем советы психологов. Ну а так то, если психологическим подходом - то следует себе задать много вопросов исследуя вопрос «что я из себя представляю и как,где, я буду искать партнёра для семейной жизни. Что мне помешает, что мне... Читать далее
Помогу тебе(вам) решить свою проблему. Стоит дорого и придётся работать.Перейти на t.me/Andrei_Shishkov
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 20 авг 2021
Проверьте совместимость по трем параметрам: 1. Пищевые привычки 2. Отношение к финансам 3. Сексуальная совместимость. Если все сходится, то шанс создать крепкую семью весьма вероятен. Дальше все зависит от вашего образа жизни. Если вы исследователь, всецело посвящающий себя работе, то вам нужна жена-секретарь или жена-партнер по исследованиям. Если вы любите... Читать далее
Делаю проект "Справочник базовых навыков". Предлагаю заполнить форму по ссылке: Перейти на forms.gle/AUgJWTBEpNUbZPuN6
Психолог, научный руководитель Центра позитивной психологии «Разумный путь», лауреат...  · 28 июн 2018
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно заглянуть чуть глубже: что разрушает отношения между мужем и женой? Вроде юноша и девушка влюбляются и видят друг в друге только достоинства. Они искренне верят, что они сделали правильный выбор. Но проходит год-два-три, и они начинают конфликтовать. А через несколько лет видят друг в друге только недостатки. И со временем либо... Читать далее
Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog  · 31 дек 2020
Найти подходящего романтического партнера весьма непросто. Найти человека, с которым можно счастливо прожить всю свою жизнь, кажется практически невозможным. Не торопитесь, проводите время с друзьями и не забывайте о себе. Встречайтесь, но не теряйте голову, вдумчиво выбирая партнера. Любовь не терпит поспешности. > Встречайтесь Не прячьтесь от мира. Чем чаще вы будете... Читать далее
Андрей Петров.   · 15 мая 2020

Самое главное - сообщать окружающим о своих намерениях.. Если вы юная стройная девушка и хотите семью и детей, заявляйте об этом.. Если будете это скрывать или заявлять иное, то к цели вы не приблизитесь..

АйТишник, поклонник фантастики  · 7 июл 2018
Отношений не по расчёту не бывает. Всегда есть расчёт - реализация чувств, желаний, либидо, инстинктов, комфорта, вопроса продолжения рода, реализация социальной/профессиональной/финансовой стороны жизни, мечтаний, хобби и т.д... Всё это есть в любых отношениях в той или иной мере. У Вас приоритет - семейная жизнь. То есть максимально долгосрочные, комфортные отношения... Читать далее

Деньги взял по любви. Жену по расчёту.

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 25 янв 2021
Добрый день! Перечитав все 15 ответов, хотелось бы выделить объемный ответ Марины Егоровой. Она более чем доходчиво все объяснила. Из комментариев хотелось бы выделить Петра: > 1. Человек должен хотеть семейной жизни. > 2. Его представления о семейной жизни должны максимально совпадать с вашими, чтобы в дальнейшем вы оба избежали разочарований и жёстких конфликтов. Сл... Читать далее
философский диван  · 16 июл 2018
Тут даже не нужно быть психологом, чтобы понимать что именно разрушает отношения. Всё крайне просто, как только вы начинаете встречаться, вы показываете лучшую свою сторону, чтобы максимально понравиться. Некоторые это возвели в целую науку. Когда же уже проходит этот конфетно-букетный период и начинается пора серьезных отношений, каждый из партнеров, медленно, но... Читать далее