Как найти партнера по саморазвитию?

Проще говоря - я, находящийся на пути саморазвития (громко сказано), хочу пополнить свое окружение человеком, который тоже будет заинтересован в этом, чтобы вместе можно было достигать каких-либо целей, результатов, обмениваться идеями и опытом. Возможно, он даже станет другом. Так вот, есть ли сайты, форумы или приложения для подобного поиска?
Александр Олейников
Мотивация и Продуктивность
Здравствуйте, ( если что меня зовут Зия ) честно сама не знаю но тоже ищу. Если будет хороший ответ я буду премного благодарна. И ответы по типу саморазвитие это САМОразвитие меня не удовлетворяют. "Успех никогда не достигается в одиночку" - слова людей которые реально добились многого.
Психолог-консультант, глубинный распаковщик, эмпат, системный аналитик. Вы можете найти...  · 11 дек 2021
Зачем Вам партнер по саморазвитию?
На Вашем этапе Ваше саморазвитие связано с тем, чтобы развиваться самому. Стать целостным и самодостаточным. Когда это будет, тогда и окружение само возникнет, как результат вашего саморазвития.
Если конкретно, то саморазвитие - это любое развитие, большинство людей развиваются ежедневно, ваши партнеры повсюду.