Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти переводчик с произношением?

ПереводчикиПоиск переводчика
Анонимный вопрос
  · 238,7 K
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 16 нояб 2018

Бесплатный, многоязычный переводчик с произношением как и с возможностью переводить из рукописного текста, голоса, файла - это Google Translate. Считаю у него нет конкурентов особенно из бесплатных решений.

L l что как они выглядят письмена

Как будет по английски небесный день?

Крутой я в него в

  1. They all lives in the part of the world

some pupils go to scool bu bus

some pupils go bu train

some go bu car

some go on foot

but no one goes bu plane

нужно произношение

У нас все 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Научный сотрудник ВШЭ, к.ф.н, автор канала "Лингвоед". Куратор темы "Филология"  · 3 окт 2019  ·
lingvoed
В Китае выручал Google Переводчик: может распознавать звучащую речь, озвучивать ответ на китайском языке. Есть ещё переводчик от Яндекса, который как я понимаю, пока озвучивает фразы только на русском и английском языках. Зато у него есть своя фишка: он может распознать текст на фотографиях (например, если нужен перевод вывесок или меню). В переводчике от Microsoft... Читать далее
Лингвистические игры и загадки на моем канале в Telegram. Присоединяйтесь!Перейти на t.me/lingvoed
  • ну круто! спс!

Попробуйте сервис в интернете Promt Online. Во-первых, он переводит не только с английского, но и с других языков. А во-вторых, Вы можете прослушать любое слово, фразу, предложение. Существуют и другие сервисы. пробуйте и найдете тот, который устроит именно Вас.