Как найти песню/исполнителя по году и стране?

Поиск информацииПоиск песни
Елена Костёр
Меломан, кинолюбитель  · 15 нояб 2020

Я искала по словам из песни, т. к названия и имени исполнителя не помнила
Попробуйте, может и получится найти.
А также можно в социальных сетях спросить

  1. Можно скачать приложение "Шазам" и включить музыку, он скажет вам автора, год и.т.д.

  2. Так-же можно спросить у голосовых ассистентов таких как "Алиса" или "Google"

Жить здорово.  · 15 нояб 2020

Спросить у алисы.она то точно знает.а если нет Алисы окей Гугл вперёд.сейчас через инет можно что угодно делать.или нет выхода? Тогда затрудняюсь ответить