Как найти песню со словами: Где ты мой капитан как я люблю твой с деньгами карман, твой Mercedes и валютную книжку, Я за них всё отдам?

Найти песню по словам
Виктория Л.
Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.  · 9 янв 2020

Песня, которую вы ищете - это произведение дагестанского исполнитея Темура Темирова, называется песня по первой строчке: "Эй ты, Джана моя, любишь деньги больше меня". Как раз за первой строчкой - следует та, которую вы вспомнили.