Как найти полный список награжденных орденом октябрьской революции в 1973-1977 годах?

Ордена
Елена К.
История, Философия, Право, Международные отношения, Военное дело, География, Иностранные я...  · 30 янв 2023
В Википедии есть список по алфавиту всех награжденных этим орденом, но там кажется больше 8000  страниц, а как из них вычленить указанные Вами годы, я не знаю. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Кавалеры_ордена_Октябрьской_Революции
Спасибо, но там только часть списка - «Показано 200 страниц из 7658»