Как найти поставщика и начать зарабатывать на Авито ?

Бизнес и менеджментПродажи+2
Аркадий Белов Андреевич
Про онлайн-работу
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант широкого...  · 9 апр 2022
Для поиска поставщиков существует множество способов. Самый простой способ, это поиск в сети интернет.  В сети можно найти сайты производителей различной продукции, группы и сайты для совместных закупок, мелкооптовых продавцов и оптовые базы.
Перед тем как начинать поиск поставщиков нужно понять что именно, Вы, хотите продавать, какой товар или продукт вам интересен. Для начала лучше рассматривать такую продукцию, хранение которой не требует больших складских площадей. Что-то малогабаритное. Такую продукцию и доставлять проще, что в свою очередь, так же сокращает издержки.
Следующий момент, на который стоит обратить внимание - это востребованность. Товар должен пользоваться высоким спросом. Для оценки востребованности, можно воспользоваться тем же сайтом "Авито".
Также необходимо определить бюджет. Понять сколько денег нам нужно для запуска. Сколько нужно потратить на закупку продукции, сколько на доставку, рекламу и прочую логистику.  Зная эти цифры проще установить цену на товар, ту цену, по которой вы будете продавать.
Перед запуском продаж изучаем своих конкурентов. Это очень важный момент. Далее: составление объявлений, продвижение, продажи и анализ этих продаж.
Вот так, в кратце, можно ответить на Ваш, вопрос.