Как найти поставщика брендовой одежды для интернет-магазина?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Рустам Хакимов
Основатель Бренда ТБС-Заборы. В 2018 году выполнили порядка 80 объектов среди клиентов...  · 22 июл 2019

Рустам, привет. Для начала нужно понять хочешь ли ты продавать оригинал или реплики.
1. Для работы с компания, которые делают оригинал достаточно зайти на главный сайт и там есть форма обратной связи. Большинство компаний работают по диллерской системе.
2. Для закупки реплик, достаточно поехать в Москву в ТЦ Садовод или ТЦ Москва. Там можно найти мелких оптовиков. В основном у них такие же цены, как и на алибаба.

А как я делал в своем бизнесе: для начала я создавал интернет магазин, выставлял товар, которого у меня не было и запускал рекламу. После того, как получал заявки начал понимать какой товар пользуется спросом.