Как практиковать иностранный язык вне занятий?

Иностранные языкиИзучение языковПрактика
Кирилл Иноземцев
Учитель испанского в центре иностранных языков   · 29 сент 2021
Есть большое количество приложений для языкового обмена, платных и бесплатных. Там есть носители, которые предлагают свои услуги в качестве языкового партнера платно, есть те, кто просто хочет поболтать с людьми из разных стран. Кто-то учит русский (такие есть) и готов общаться поочередно на двух языках.
Не стоит исключать языковые клубы, которые существую и в оффлайн в онлайн форматах.