Как найти прямых заказчиков на поставку металлоконструкций?

Бизнес и менеджментБизнес
Светлана Иванова
Климатическая компания. Специализация кондиционеры, тепловое оборудование, микроклимат...  · 1 февр 2020  · tornadonadom.ru

Доброго времени суток!

Авито (создайте профиль и выставите работы), Яндекс.Услуги (создайте профиль и выставите услуги), инстаграм (создайте профиль и раскручивайте аккаунт), контакт (создайте группу и раскручивайте), однокласники (создайте группу и раскручивайте)- это те ресурсы которые не требуют специальных знаний и навыков для начала работы.

Веб-сайт в поиске Яндекс и Гугл, можно попробовать поиск мэйл-это те ресурсы которые требуют создание хотя бы одностраничного сайта (я рекомендую полноценный интерактивный магазин)

ЭТП (электронные торговые площадки)- их огромное количество, некоторые требуют вложений другие просто регистрируетесь и ищите заказы (делаете ставку напротив заказа, выставляете цену). В основном все они потребуют открытие Юридического лица (рекомендую ООО) и ЭЦП (электронную цифровую подпись, рекомендую брать универсальную, стоит от 5 до 10 тыс). На них только юридические лица, и в основном безналичный расчет.

Это то что популярно и быстро достижимо, есть множество сторонних ресурсов, но как показала практика вышеуказанные способы самые эффективные, так как больше всего людей именно на них.

Удачи Вам!

Проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий из металлоконструкций   · 28 сент 2020  · cheboksary.novostroi21.ru
novostroi

В наше время все варианты это через интернет.
1. В поиске яндекс впишите слово "металлоконструкции" и смотрите заводы.
2. Более правильный это вписать как выше фразу, но уже точнее тип здания. Пример: ангар из металлоконструкций.
И тут уже будет более точнее предложение.
Запросы скидывайте на выбранных 6-8 компаний. Так будет несколько предложений.

Извините - но вас спросили "как найти заказчика?".