Как найти работу если нет вакансии на которую хочешь претендовать и вакансии в которых разбираешься так же нет, а за 10тр работать бессмысленно ?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Михаил Титов
Директор департамента в HeadHunter. В области подбора и оценки персонала работает более...  · 16 мая 2017

Как правило можно найти то что хочется, и вопрос скорее сводится скорее как добиться встречи и убедить что я справлюсь.
Сейчас ваш вопрос звучит очень неопределенно. Чтобы ответить более предметно приведёте пример желаемой работы?