Как найти работу на дому без вложений?

Работа на дому
Ирина С.
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и душевные беседы.   · 17 июл 2019

Здравствуйте!

Для начала следует определиться, чем вы хотите заниматься. Если это фриланс - найти тематические форумы, где вы сможете предлагать свои услуги, а также зарегистрироваться на сайтах, где можно выставить свои работы и иногда сразу установить за них плату, а также самостоятельно писать клиентам, пока не наберете клиентскую базу. Если речь идет о поиске работы в привычном понимании, но вы хотите работать из дома, посетите сайты тех компаний, в которых хотели бы работать, возможно там есть подходящая вам вакансия, либо ищите вакансии на популярных соответствующих сайтах (job.ru, headhunter.ru, rabota.ru и другие).

Поискать подходящие вакансии. Нормальные компании и не предлагают новым сотрудникам ни во что вкладывать, сразу приступаете к выполнению служебных обязанностей. На turboudalenka ru/ рекомендую подходящие вакансии поглядеть.