Как найти работу переводчику дубляжа?

Такое дело: у меня неоконченное высшее, я ищу некомерческие проекты для перевода дубляжа и субтитров просто для опыта. Где можно найти эти проекты?

РаботаВакансии
Анонимный вопрос
Языковая школа финского языка «ЛингваКонтакт» — курсы по изучению финского языка очного и...  · 21 июн 2021  · linguacontact.ru
  1. Попробуйте поискать в соцсетях группы, посвящённые зарубежному кино, поспрашивайте на кинофорумах (Феникс, Videodemons). Попробуйте постучаться в сообщество Нотабеноид.
  2. Можно зарегистрироваться на бирже Kwork. И, конечно, можно разослать резюме в бюро переводов.

Последние два варианта отнюдь не гарантируют поток заказов, но лишними в любом случае не будут)