Как найти работу в 49 лет, когда везде кризис? Есть ребёнок 6 лет. Так что варианты няни и работника в супермаркетах пока не актуальны.

РаботаПоиск работыВакансии
Марина Лискина
Мы помогаем найти работу мечты   · 30 нояб 2020  · rabota.ru
Мария

Добрый день, спасибо за вопрос, вариантов работы на самом деле довольно много. Но для того что бы предложить что то актуальное нам нужно знать ваше образование, опыт работы и так далее