Как найти работу в интернете?

Михаил Бойко
IT Специалист: web дизайн, создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама...  · 13 июн 2022
Что бы найти работу в интернете, необходимо обладать профессией и знаниями/умениями, для работы через интернет. То есть, брать заказы удаленно, без физической встречи с заказчиком/клиентом.
Какие знания и умения могут потребоваться:
  • Навыки программирования
  • Навыки верстки и дизайна
  • Навыки работы с фото
  • Навыки работы с видео
  • Навыки делать визуальные эффекты
  • Навыки маркетолога
  • Навыки Диретолога
  • Статус самозанятого/ИП/ООО
Что дальше
  • Размещаете данные о ваших умениях на фриланс биржах (работает плохо)
  • Размещаете объявления на досках объявлений и соц сетях
  • Создает свой сайт и размещаете данные на нем
  • Запускаете рекламу в Яндекс и льете трафик на сайт
Результат:  получаете прибыль не выходя из дома!
Reviewss.ru - это сервис, который помогает увеличивать количество позитивных отзывов  · 13 июн 2022
Есть сервисы удаленной работе, например такие как Воркзилла, там можно зарегистрироваться и получать денежку за выполненную работу.
Если нужна работа по профессии то  разместите свою анкету на Хед Хантер работодатели сами вас найдут