Как найти сайт?

СайтыПоиск сайтовСтраницы в интернете
Natali Vostrova
На Кью задали 1 похожий вопрос
Поисковое продвижение сайтов с помощью системного подхода и прогнозной аналитики.  · 5 июн 2020  · evertop.pro

Добрый день! Вас интересует какой-то определенный сайт или просто сайт с информацией?

Если 2, то просто вводите запрос в поисковую строку https://yandex.ru/

Если 1, то аналогично 2 варианту, но при этом вводите известное вам название сайта, можно даже с ошибками. Если же вам необходимо найти сайт, который украл у вас текст, то можете ввести в поисковую строку отрезок текста с вашего сайта и посмотреть на результат. Если по вашему тексту вы ниже, чем конкурент, то вас поисковая система не считает первоисточником.