Как найти себя ?

Мне 27 лет , парень. Детей нет . Женат не так давно , в плане личной жизни все хорошо.
Но в плане работы , не могу понять , чем я хочу заниматься , чем я бы хотел по жизни заниматься вообще … Понимаю , что уже 27 лет блин , время то идет , а я сижу на одной и тоже работе уже 5 лет и не двигаюсь. Уже и под надоела и стимула нет особо работать , но нужно , так как снимаю кВ и т д. Короче за все надо платить…
Тема типа "чем бы ты занимался , если бы был в достатке " не помогает.  Незнаю чем ! Так вот вопрос , как понять , куда себя подать ?
Ar Sh
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 23 дек 2022  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Приходите на следующий поток программы Путь к себе, где я смогу вам лично помочь. Ссылка в профиле.
Никто не может дать вам магический ответ чем вам нужно заниматься. Приготовьтесь, что нужно будет делать упражнения и отвечать на вопросы, чтобы лучше себя понять.
В итоге, нужно найти 4 вещи: что вам интересно, к чему у вас есть способности, что для вас важно и что будет приносить пользу другим, чтобы вы могли этим зарабатывать.
Как на картинке ниже.
Если хотите, можете ответить на вопросы сами. Я все их описал их в этом ответе
Но нужно не только ответить, но и свести ответы вместе. И в этом вам помочь программа, где я смогу подсказать и помочь вам.