Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти солдата ВОВ по фамилии имени и отчеству?

Великая отечественная войнаПоиск солдат по фамилии
Анонимный вопрос
  · 307,4 K
Первый

Помогите найти моего деда Журавлева Алексея Павловича 10.02.1910г. Призван Некоузским райвоенкоматом в июне 1941 года и был направлен в г. Калинин. Воинское звание МНС.

Я самаотела бы отыскать следы своего дяди Евреинов Владимир Викторович пропавший без вести под Смоленском призывался из Нижнедевицк Воронежской области Учился на ускоренныз курса в красноярском артелерийском военном училище зотелось бы узнатьоть что то 🤔🤔🤔

Первый
Я хочу найти своего деда пропавшего безвести в 1941-1942 годах под Харьковом .Знаю только то что Стариков Анлрей Никитович служил танкистом. Был призван из Белгордской области , Губкинский район, село Архангельское.Прошу помогите найти ,ищу уже много лет ,уже и дочери его нет в живых. В 1939 году, 8 ноября родилась у него дочь Антонина, а женат был на... Читать далее

Баскаков иван Яковлевич
Июль 1919 год призван в 1941г.марушинским военкоматом алтайского края
окончил службу в 1947 году имел два ранения награды орден красной звезды медали за Будапешт .Берлин и другие умер в 1972.

Г

Большое спасибо вам нет ли у вас фото к дню победы

Первый

ХРАМОВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ РОДИЛСЯ 12.02.1924

С. ТРУСКЛЯЙ МОРДОВСКАЯ АССР ПРИЗЫВАЛСЯ РУЗАЕВСКИМ ВОЕНКОМАТОМ В 1942 ГОДУ ПРИСЯГУ ПРИНЯЛ 14.09.1942 В ПЕРВОМ УЧЕБНОМ ПОЛКУ БРОНЕПОЕЗДОВ УВОЛЕН В ЗАПАС МАРТ 1947

Шакулиев непес 1922г туркменистана с. Кеши