Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти супругу по номеру телефона, GPS?

Поиск информацииНомер телефонаМестоположение
Максим Харитонов
  · 3,9 K
подростковый психолог  · 18 сент 2020

Вы серьезно? На месте вашей супруги я бы давно развелась с вами. Это насколько нужно быть не уверенным в себе, что так вести себя с супругой? Вам бы к психологу сходить.

Пишу программы для ANDROID для себя и на заказ. Фото моя! Я просто одела такую же шапку...  · 18 сент 2020
Никак вы точно не определите её положение по номеру телефона. Даже полиция определить сможет только с точностью до района, обслуживаемого вышками сотовой связи. Все остальные спектакли из сериалов, где по номеру вычисляют вплоть до табуретки, на которой сидит попа владельца телефона -сказки для не посвящённых. По трафику ещё можно с точностью до точки доступа,к которой... Читать далее
секс с девушками   · 18 сент 2020

Геолокация на гугл. Картах...там видно где все люди, которые решили поделится с тобой, своим местоположением

собственно там включаешь поделится местоположением с пользователем...и все... вы в онлайне на Картах

Первый
Бригада Электриков в городе Алматы  · 18 сент 2020  · elektrik24almaty.kz

Новую супругу или еще интересует место положение прежней, можно подробней для каких целей? Если надо прям отслеживать, в зоомагазинах есть ошейники с датчиками GPS ))