Как найти свое место в жизни?

Алексей Кочеренко
Психология А-Я
Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и литературой.  · 28 мая 2022  ·
parfumoko
Для начала неплохобы потрудиться до седьмого пота, постичь вкус побед и поражений, попытаться стать разносторонним человеком и ближе к тридцати годам определиться с тем, что получаеться легко и непринужденно, тогда возможно можно поймать удачу за хвост и выйти из уготовленных жизненных перипетий победителем.
Все знают линии жизни людей чей жизненный путь сложился совсем по другой стезе ежели их образование, просто они не останавливались в поиске и у них были большие амбиции в том, что бы добиться успеха. Трудолюбие тоже одна из черт состоявшихся людей. Здесь как повезет удача и дело случая играют значительную роль в мире деловых людей. Эффект лотереи, чем больше закидываешь удочку, тем больше шанс, что-то поймать поэтому необходимо найти рыбное место, где клев обеспечен.  Тем более под местом жизни я понимаю благоприятное стечение обстоятельств, тем чем приятно заниматься. Просто успех это река с переменчивым течением, и бурной она бывает лишь в пиковые моменты жизни в остальном просто нужно приложить не мало усилий, чтобы она не обмельчала. Также можно пойти по принципу не можешь победить возглавь и полностью положиться на неудобные жизненные ситуации в которых нет выхода, ведь он порою и ненужен, так как никто не должен нам предоставлять комфортных условий.
А если честно, то конец для каждого человека неизбежен и большое количество людей до конца своих дней так и не нашли себя, только это не повод для горевания, ведь жизнь и без этого всего должна быть наполнена яркими красками и быть прекрасна.
Агентство Мастера Праздника  · 29 мая 2022  · mastera-prazdnika.clients.site
Определись что ты хочешь от жизни, закрой глаза, смотри на мир шире, вот тогда ты и найдешь свое место в жизни.
Многие еще не осознают, что могут на большее.