Как найти свой стиль в музыке?

Когда создаёшь музыку, то все треки/песни получаются разными.

МузыкаТворчество+3
Houston Kek
Мастер текстильных кукол Анастасия Голенева с удовольствием делится опытом на своих...  · 13 нояб 2020  · kukla-hm.ru

Моему сыну на день рождения, подарил электро гитару. Ребенок совместными усилиями изучил четыре распространенных в народе а корда. Прошло полгода теперь у него есть все программы и микрофон. увлекать его стал стиль рок. Теперь он сам начал писать свою музыку. Я даже не знаю куда кривая его дальше увлечет. Главное внушил ему чтоб он относился к этому как к хобби. И не настал для него момент горького разочарования. От не признания его таланта широкой публики. А что приходит после этого мы все знаем.