Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти телефон если потерял и он выключен по спутнику бесплатно?

Поиск
Ира Б.
  · 445,1 K
Первый

нет я не знаю, хотела бы узнать, нужно найти тел моего мужа, он отключен, как это сделать подскажите пожалуйста. Зачем такое длинное сообщение писать?

Здравствуйте меня зовут азамат нужен мне номер могу найти телефона. 😉

азамат pixel, Добрый день, а вы можете найти место ,где находится тел., он всегда ВКЛ.,находится у жены. Очень сильно нужно найти свою жену...

Вк club7520658 украли телефон мои
Дорогие друзья напишите пожалуйста
Свой номер а-то очень сложно вас найти!!!!заранее всем спасибо!!!!)

азамат pixel, club7520658 зайти вк помогут вам найти телефон Просто пишите номер телефона.

Помогите найти телефон,его украли

Помогите мне найти телефон. redmi note 9, звоним на него он выключен.

Если поможете то отпишитесь в вк, Аля Сальваторе

Как найти телефон

Помогите пожалуйста найти украденные телефоны если это возможно?телефоны выключены(

Здравствуйте можете помочь найти телефон
Помогите мне пожалуйста найти телефон 89324764022
Помогите пожалуйста найти телефон +79518038301. Сын потерял вчера, наверное в маршрутке выразил, плачет(((
Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и модулей для...  · 11 окт 2020
Если вы потеряли телефон, найти его через сотовую связь (через спутник) - нерешаемая задача, даже если он включен. Поддержка оператора не даст координаты потерянного устройства. А вот если на телефоне включен интернет - это уже совсем другое дело. Подробнее про эффективный поиск потерянных телефонов можно узнать в этой инструкции: https://quorra.ru/kak-nayti-poteryanniy-... Читать далее
Первый
Просто человек с именем Геннадий.  · 3 янв 2021

Точно не знаю, но если отправить SMSку на потерянный телефон с просьбой вернуть хозяину за вознаграждение или пообещать рай на небесах за доброе дело, тогда тот, кто его включит и прочитает это сообщение, возможно и вернёт его Вам.

Телефон можно найти по его номеру, через спец. сервис:

  1. Зарегистрируйтесь на сервис "Где телефон"
  2. Укажите номер который надо найти
  3. Сделайте настройки как указано на сервисе

МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 - с ними точно работает