Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти телефон если потерял и он выключен по спутнику бесплатно?

Поиск
Ира Б.
  · 436,3 K
ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ)МОЙ МУЖ НЕ ДУМАЛ ЧТО Я ЕГО ТАК БЫСТРО ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть семь ноль девять ноль 55 65 руслан )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей
Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и модулей для...  · 11 окт 2020
Если вы потеряли телефон, найти его через сотовую связь (через спутник) - нерешаемая задача, даже если он включен. Поддержка оператора не даст координаты потерянного устройства. А вот если на телефоне включен интернет - это уже совсем другое дело. Подробнее про эффективный поиск потерянных телефонов можно узнать в этой инструкции: https://quorra.ru/kak-nayti-poteryanniy-... Читать далее
Первый
Просто человек с именем Геннадий.  · 3 янв 2021

Точно не знаю, но если отправить SMSку на потерянный телефон с просьбой вернуть хозяину за вознаграждение или пообещать рай на небесах за доброе дело, тогда тот, кто его включит и прочитает это сообщение, возможно и вернёт его Вам.

Телефон можно найти по его номеру, через спец. сервис:

  1. Зарегистрируйтесь на сервис "Где телефон"
  2. Укажите номер который надо найти
  3. Сделайте настройки как указано на сервисе

МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 - с ними точно работает

Первый

нет я не знаю, хотела бы узнать, нужно найти тел моего мужа, он отключен, как это сделать подскажите пожалуйста. Зачем такое длинное сообщение писать?

Здравствуйте меня зовут азамат нужен мне номер могу найти телефона. 😉