Как найти того, с кем можно общаться?

ПсихологияОбщение с людьмиКак найти
Никон Поскачин

Что значит доя вас «с кем можно общаться»? По сути общаться можно с кем угодно, и подход можно найти к любому человеку. Другой вопрос, встретить на своём пути человека или людей с которыми не только будет приятно общаться, но и ментально понимать друг друга. Вот это уже другая задача, но такое не ищут- к нам в жизнь приходят разные люди-среди них мы отсеиваем тех, с кем взаимно гармонично и хорошо. А противоположные сами собой уходят.

Жизнерадостная, активная, положительная))   · 15 нояб 2020

Для этого существуют соц сети, сайты знакомств... Хорошо подумайте над тем, что вы цените в людях больше всего и с кем вам проще общаться. Имейте это в виду при поиске новых друзей.