Как найти торговца в Valheim ?

Компьютерные игрыValheim
Анонимный вопрос
Игровой блог  · 7 апр 2021  · excitinggames.ru

Вне зависимости от параметров, которые были выбраны при генерации мира, существует несколько локации, где появляется торговец:

  • Торговец любит разбивать свой лагерь на просторах биома «Черный лес»
  • Торговца очень редко можно найти на стартовом острове.
  • Как только игрок окажется на расстоянии 1000 км от торговца, на карте появиться значок в виде серебряного денежного мешка.