Как найти трек-номер посылки?

ПочтаПосылкиОтслеживание посылок
Евгений К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года, поиск по картинке (июнь 2020)...  · 30 окт 2020  · ru.pricearchive.org

Это зависит от того, в каком магазине или у какого продавца в интернете вы совершили покупку. Если вы купили у кого-то в VK, Instagram, попросите его предоставить трек-номер. Если покупка совершена на Алиэкспресс или в подобном интернет-магазине, зайдите в свой личный кабинет там, найдите заказ. Обычно где-то рядом есть информация о посылке или кнопка на страницу с информацией о посылке. Трек-код может быть там.