Как найти владельца земельного участка, если он не обозначен на картах Росреестра и нет его кадастрового номера?

Участок находится между двух участков, которые имеют кадастровые номера, а сам искомый участок ни границ, ни номера не имеет. Какими способами можно узнать кому принадлежит этот участок? Куда писать?

Земельные участкиПоиск данныхВладельцы
Евгений Эрекаев
Сотрудник ООО "Сервис Гео" Геодезия и кадастр  · 26 апр 2022
Добрый день!
Если участок расположен в СНТ, то можно обратиться к председателю, возможно у него имеются какие либо данные. Если этот вариант не подходит или это не СНТ, всегда можно обратиться к соседям. В крайнем случае, если участок имеет адресный ориентир информацию по нему можно узнать заказав выписку из ЕГРН.