Как накачать грудь?

Основы бодибилдингаУпражнения для груди
Анонимный вопрос

Добрый день, как уже сказали выше: дома отлично подойдут отжимание от пола и разведение гантелей + штанга, в любом случае если нацелены на результат - лучше все делать комплексно, штанги бывают различные:

  • со стандартным прямым грифом;
  • слабоизогнутым грифом (W-форма);
  • сильноизогнутым грифом (EZ-форма).

Так что при выборе штанги смотрите для чего она больше подойдет, вот https://www.antat-sport.ru/cat96.html описано все если интересно будет - почитайте.

Если вы ранее нигде не занимались то к самостоятельным тренировкам нужно подходить с осторожностью, что бы не нанести себе вред. Лучше перед этим позаниматься с тренером хотя бы пару недель. Успешных занятий и здоровья Вам!

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 30 янв 2019  ·
vladislavfis

В домашних условиях в этом вам помогут отжимания от пола.

Если есть поблизости брусья, они также ускорят результаты прокачки грудных.

Но самый действенный способ - пойти в фитнес клуб, где вас ждёт широкий выбор упражнения с гантелями, штангой и на разных тренажёрах.

Не забывайте о том, что нужно достаточно потреблять белка и достаточно спать, чтобы организм восстанавливался.

Библиотекарь, дачник, кошатник  · 1 янв 2019

Нужно будет выполнять определенные физические упражнения и соблюдать диету. Вес определенно должен быть больше минимального для вашего роста, поэтому вам придется больше есть и продукты должны быть питательные. Упражнения рекомендованы следующие: с гантелями, жим лежа, становая тяга, приседания с отягощением, жим над головой.