Как накачать руки и грудь, если постоянно, даже при очень слабых нагрузках, хрустят локти и запястья? Такое лет с 15. Не лечил, не знаю как?

МедицинаСпорт+2
Алексей Летов
Элит-тренер World Class, супервайзер групповых программ World Class Тверская, instagram.co...  · 8 июл 2016

Алексей, первым делом вам необходимо обратиться в хирургу со своей проблемой. Он поставит диагноз и даст рекомендации по лечению. И после этого рекомендую вам позаниматься с тренером, чтобы он мог проконтролировать вашу технику и амплитуду движений. Возможно, у вас все это происходит, потому что вы переразгибаете локтевые суставы и именно поэтому происходит этот хруст.