Как находить лучшие ответы, а не лучшие вопросы на thequestion?

Thequestion
Баглан
Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 15 авг 2019

В общем случае - никак. Более того, больше количество плюсов (как и минусов) отражает всего лишь отношение / интерес широких масс к ответу и соответствие его общепринятым заблуждениям.

Простой пример (можете проверить экспериментально): если некто задает узкоспециальный вопрос - к примеру, по астрономии - вы даете расширенный ответ, с приведением диаграмм и иллюстраций, настолько подробный и ясный, что ваш учитель астрономии получил бы эстетический оргазм - то получаете один "+" от автора ответа, потому что это никого здесь в реальности не интересует. А чаще, еще кто-нибудь из ваших подписчиков-хейтеров накидает минусов, набижав с друзьями.

С другой стороны, если на любой вопрос на данном ресурсе от гея на тему "хорошо ли трахаться в попу" вы ответите любую чушь, но в позитивном ключе, ответ нагребет кучу плюсов, потому что геи, гей-пропагандисты и "толерантные" составляют здесь активное большинство.

Поэтому рейтинг ответа, и пользователя в целом, всего лишь отражает один простой факт - попадает он в текущую конъюнктуру, или нет. Но никак не его качество и адекватность.