Как находить объекты для строительства?

Строительство
Анонимный вопрос
Мне интересны множество тем: от психологии до космоса...)  · 9 сент 2018

Вариантов масса, начиная от "сарафанного радио" - для этого нужно наработать репутацию профессионалов, до развешивания объявлений или подачи их в газеты и на сайты, такие как Авито и подобные. Можно создать свой сайт или лендинг, что дешевле, но не менее эффективно.