Как наладить политическую, экономическую и экологическую ситуацию в нашем человеческом мире ?

ОбществоПолитология+4
Вера Кумакова
Осмысление реальности с помощью методологии Сила вещей Канал на Яндекс Дзен: https://zen.y...  · 5 дек 2020

Вкратце, если отвечать на ваш вопрос, который является ГЛОБАЛЬНЫМ по своей сути, то последовательность такая:

  1. Появление сильного государства, поставившего НРАВСТВЕННОСТЬ в основу своего устройства;

  2. Своим примером и воздействиями такое государство даст путь другим странам;

  3. Произойдёт соединение материи и духа, как знаний (науки и опыта), культур (традиций и проявлений жизни) и Любви истинной как Бога, что САМО по себе преодолеет все вызовы современности и будущего.

Мы уже вошли в новую Эпоху. Какая это будет Эпоха - Эпоха единения с Богом или Смерти, покажет время.

На канале "Сила вещей" даны все ответы и приведены способы такого сопряжения.

Будущее сша.jpg