Как налить жидкость в бачок омывателя?

АвтомобилиОбслуживание автомобилейУход за автомобилем
Денис
Работаем с автомобилями в Чувашской Республике и Республике Марий Эл. Официальный дилер...  · 28 окт 2020

Добрый день! Это очень просто:

Открываете капот, находите горловину бачка (только, пожалуйста, не перепутайте с антифризом), раскручиваете крышку и доливаете омывающую жидкость, соответствующую сезону (зимой это так называемая"незамерзайка"). Закрываете крышку и капот

4444.jpg
Вопросы и рекомендации по выбору автозапчастей. Подбор запчастей по VIN коду. Предложение...  · 23 нояб 2020  · pervalex.ru

Открыть капот автомобиля, найти бачок омывателя открыть крышку и залить жидкость омывателя в бачок омывателя до верхней риски уровня на бачке.