Как намекнуть своему парню, что нижнее белье у него не очень, и пора бы его сменить?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 20 июл 2017

Если твой парень не дурак , то говори ему об этом прямо. Вообще важно в отношениях либо изначально перейти на стадию , когда ты обо всем говоришь прямо , либо поскорее к ней перейти. Так строить отношения становится в разы проще.

UPD. Парни не понимают намеков , не всех , но  в большинстве своем , так уж мы устроены. Так что говори обо всем прямо.

Автор блога о сексе "InTeam". Рассказываю о сексе смачно, доходчиво и с юмором.  · 20 июл 2017

Если хочешь именно намекнуть, то подари ему те трусы, которые считаешь приличными и, когда он их наденет, скажи, как они ему идут, побольше бы таких. Но лучше, конечно, прямо сказать. Доверие в отношениях - превыше всего.

программист без кода  · 8 авг 2017

Что это вообще за отношения такие, где нельзя прямо сказать, что что-то с внешним видом или гигиеной у вашего партнера не так?

Да и в общем-то зачем встречаться с человеком, который как пятилетний ребенок не понимает, что ему пора сменить одежду

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 25 сент 2020

Сказать ему напрямую , что мне не нравится как пахнет или точнее воняет твое белье не пора ли его сменить. Ведь откровенность должна быть с самого начала.

Так же если не нравится его нижнее белье можно ему предложить женское белье - пусть привыкает к нему. Ничего в этом зазорного нет что мужчина в женском нижнем белье. Даже на много приятней мужского.