Как намекунть однокласснику на поцелуй? (11-12 лет)

ОдноклассникиПоцелуйПервая любовь
ruzev
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 6 февр 2019

Мальчики в подростковом возрасте развиваются медленнее, чем девочки, и вполне возможно, вашего одноклассника пока поцелуи не интересуют. Да и намеков молодые люди, как и мужчины, в целом, не понимают, а делают неправильные выводы, либо встают в ступор.

Начните с дружбы. Такой настоящей, доверительной, хорошей и искренней. Помогайте ему, если нужна помощь, проводите время вместе, интересуйтесь его увлечениями и хобби, поддерживайте его, старайтесь установить между вами доверие и понимание. Если в процессе дружбы вы поймете, что поцелуй все еще нужен, а он поймет, что между вами симпатия, то сам пойдет на этот шаг. А если вы поймете, что лучше быть друзьями, что-то не клеится в плане романтики, то значит, ваше время еще придет, главное, не торопить события, наслаждаться детством, юностью. У вас все еще впереди, и поцелуи, и любовь, и счастье!

Люблю этот мир и шоколадки.   · 3 февр 2019

Самым лучшим намёком является прикосновения. Поправьте его прическу, прикоснитесь лица.

Отправитесь вечером на прогулку, ведь правильно подоброное время также важно.

счастливая жена самого лучшего мужа.   · 19 мая 2021

Если ты этого и правда хочешь то просто пригласи его в гости, погулять. Сходите в кино на последний ряд и если он сам не понимает намеков, то просто возьми и сама поцелуй.

Сначало ты должна с ним пообщаться , потом что нибудь подарить , потом сходить с ним в красивое место вечером, потом там его поцеловать. Самое главное быть в форме и быть красивой девушкой

Самое самое главное не сыковать

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 9 февр 2019

В 11 лет рановато намекать мальчикам на поцелуй. Тем более, что мальчики в этом возрасте - такие дети, которым интересны пока только мальчуковые забавы. Подождите лет пятнадцати и ваш избранник (если у него есть к вам симпатия) сам начнет приставать к вам с поцелуями. А до тех пор - общайтесь, дружите, проводите чаще время вместе.

Если вы считает, что сказав "рановато думать", человек перестанет думать об этом, то вы ошибаетесь.