Нужно знать размер, тираж, что и для чего печатать - чтобы правильно посоветовать. Вообщем, печать на такой бумаге не простая и дорогая задача и лучше доверить ее профессионалам.
Если уточните - отвечу - как лучше решить вашу задачу...
Вот некотрые возможные технологии:
Шелкография солвентными или УФ-красками
УФ-печать (на планшетном принтере при небольших тиражах, на офсетной машине при больших, если этикетки - на ролевой этикеточной машине)
Пленкой (если нужно несколько штук, простых надписей - можно вырезать на режущем плоттере буквы из пленки и наклеить сверху)
Также если тираж небольшой и что-то типа открыток или бирок, возможно сделать недорого "наоборот" - напечатать цифровым тиснением фольгой по бумаге, как тут на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=SUaSHMDRiiQ
По эффекту такая печать может быть даже более выразительная и можно делать от 10 шт.
В ассортименте материалов для струйной печати Lomond имеется несколько видов глянцевых серебристых бумаг формата А4 с различными голографическми эффектами.
Т.е. Вы просто можете распечатать нужную Вам надпись на любом струйном принтере.
С инфомрацией по бумагам можно ознакомится по ссылке: